Кёрлинг на Родине льда: Nornickel Curling Cup возвращается!

С 26 по 28 апреля 2024 года на ледовой арене «Таймыр» в Дудинке состоится восьмой традиционный международный турнир по кёрлингу Nornickel Curling Cup. В этом году соревноваться будут женские команды из 4 человек. За звание победителей самого северного турнира по кёрлингу будут бороться спортсменки из Казахстана, Беларуси и России. Людмила Прививкова, Алина Биктимирова, Анастасия Мищенко и другие звёзды мирового и российского кёрлинга в Заполярье – не пропустите!

Церемония открытия пройдёт 27 апреля в 15:00. Кроме нового красочного шоу северян ждут мастер-классы – по биатлону с олимпийским чемпионом Дмитрием Малышко и по лыжным гонкам с серебряным призёром Олимпиады Александром Панжинским. А 23-24 апреля на «Таймыре» состоится традиционный детский турнир Junior Nornickel Curling Cup 2024, где сразятся коллективы из Дудинки, Норильска, Красноярска, Кемерово и Иркутска.

Лента Nornickel Curling Cup 2024

02 Май'24
Новости
10 ярких цитат о турнире Nornickel Curling Cup 2024
02 Май'24
Новости
Команда из Санкт-Петербурга выиграла Nornickel Curling Cup 2024
28 Апр'24
Видео
Итоги Nornickel Curling Cup 2024
28 Апр'24
Видео
Диана Маргарян - победитель Nornickel Curling Cup 2024
28 Апр'24
Новости
Команда «Россия 2» — победитель Nornickel Curling Cup 2024
28 Апр'24
Видео
Третий день Nornickel Curling Cup 2024
28 Апр'24
Новости
Nornickel Curling Cup 2024: команды Трухиной и Маргарян...
27 Апр'24
Фото
Открытие Nornickel Curling Cup 2024
27 Апр'24
Видео
Мастер-классы по лыжным гонкам и биатлону
27 Апр'24
Видео
Церемония открытия Nornickel Curling Cup 2024
27 Апр'24
Новости
Определились полуфиналисты Nornickel Curling Cup 2024
27 Апр'24
Новости
Церемония открытия: лёд, огонь и музыка
27 Апр'24
Видео
Моменты второго дня Nornickel Curling Cup 2024
27 Апр'24
Видео
Второй день Nornickel Curling Cup 2024 часть вторая
27 Апр'24
Видео
Старт второго дня Nornickel Curling Cup 2024
26 Апр'24
Новости
Итоги второго дня: «Россия 1» и «Россия 2» –...
26 Апр'24
Видео
Галина Арсенькина: Приехали получить удовольствие от...
26 Апр'24
Фото
Фото второго дня Nornickel Curling Cup 2024
26 Апр'24
Видео
Стартовый игровой день Nornickel Curling Cup 2024
26 Апр'24
Видео
Junior Nornickel Curling Cup 2024
25 Апр'24
Новости
Команды Прививковой и Трухиной начали турнир с победы
25 Апр'24
Новости
«Красноярск» — победитель Junior Nornickel Curling Cup 2024
25 Апр'24
Фото
Фото второго дня Junior Nornickel Curling Cup 2024
24 Апр'24
Новости
Жаркая борьба на льду «Таймыра»: как прошёл второй...
23 Апр'24
Фото
Фото первого дня Junior Nornickel Curling Cup 2024
23 Апр'24
Новости
Стартовал Junior Nornickel Curling Cup
22 Апр'24
Новости
Людмила Прививкова: Не терпится начать это...
22 Апр'24
Новости
Лёд Дудинки готовится принять гостей!
20 Апр'24
Новости
Восемь фактов о 8-м турнире Nornikel Curling Cup
19 Апр'24
Новости
Церемония открытия пройдет 27 апреля в 15:00
17 Апр'24
Новости
Герои Nornikel Curling Cup 2024: кто будет бороться за победу в...
11 Апр'24
Новости
В Дудинке снова пройдет Junior Nornickel Curling Cup
11 Апр'24
Новости
Малышко и Панжинский проведут мастер-классы по лыжам...
11 Апр'24
Новости
Nornickel Curling Cup возвращается на Родину льда!

Составы групп Nornickel Curling Cup 2024

Группа A
A1 - Россия 3
Низовцева Ирина
Суворова Нина
Ткач Софья
Васильева Ульяна
A2 - Беларусь/Россия
Прививкова Людмила
Биктимирова Алина
Торсунова Татьяна
Досова Вера
A3 - Россия 1
Рязанова Ирина
Енбаева Виктория
Кузьмина Екатерина
Мищенко Анастасия
A4 - Россия 5
Стояросова Александра
Киселёва Елизавета
Мозжерина Александра
Сачкова Виктория
Группа B
B1 - Россия 4
Трухина Елизавета
Денисенко Валерия
Десова Виктория
Фахуртдинова Алина
B2 - Красноярск
Арсенькина Галина
Косогор Анастасия
Кузнецова Юлия
Кордова Алина
Тюбаева Екатерина
B3 - Казахстан
Аллиярова Тилсимай
Тастемир Мерей
Аллиярова Ситора
Эбауэр Яна
B4 - Россия 2
Маргарян Диана
Бородулина Алина
Мирошниченко Валерия
Кильчевская Анастасия

Расписание матчей Nornickel Curling Cup 2024

Время местное (GMT+7)

Победа    Поражение
25 апреля - Матчи
19:30 - Дорожка 1
A1 - Россия 3
A2 - Беларусь/Россия
3
8
19:30 - Дорожка 2
B1 - Россия 4
B2 - Красноярск
6
4
26 апреля - Матчи
09:00 - Дорожка 1
A3 - Россия 1
A4 - Россия 5
6
5
09:00 - Дорожка 2
B3 - Казахстан
B4 - Россия 2
1
10
12:30 - Дорожка 1
B4 - Россия 2
B1 - Россия 4
8
3
12:30 - Дорожка 2
A4 - Россия 5
A1 - Россия 3
6
8
16:00 - Дорожка 1
B3 - Казахстан
B2 - Красноярск
2
10
16:00 - Дорожка 2
A3 - Россия 1
A2 - Беларусь/Россия
4
2
27 апреля - Матчи
09:00 - Дорожка 1
A1 - Россия 3
A3 - Россия 1
5
11
09:00 - Дорожка 2
B1 - Россия 4
B3 - Казахстан
8
5
15:00
Церемония открытия
15:30 - Дорожка 1
A2 - Беларусь/Россия
A4 - Россия 5
10
5
15:30 - Дорожка 2
B2 - Красноярск
B4 - Россия 2
3
12
19:30 – Полуфинал (дорожка 1)
A3 - Россия 1
B1 - Россия 4
6
8
19:30 – Полуфинал (дорожка 2)
B4 - Россия 2
A2 - Беларусь/Россия
7
3
28 апреля - Матчи
12:00 - Финал (дорожка 1)
B1 - Россия 4 🥈
B4 - Россия 2 🥇
1
8
12:00 - Матч за третье место (дорожка 2)
A3 - Россия 1 🥉
A2 - Беларусь/Россия
6
3
14:30
Церемония награждения